Кабель питания Filum FL-PC10-EU-C13-1.2M
Код товара: 873340
Артикул: FL-PC10-EU-C13-1.2M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873340
Артикул: FL-PC10-EU-C13-1.2M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Омске
Описание
Характеристики
Отзывы40
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1.2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1.2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество в комплекте1 шт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
40
Отзывы
А
Александр Ф.
Комментарий
Ответить
И
Иван С.
Комментарий
Жёсткий. Плохо гнётся
Ответить
Н
Наталья ш.
за такие деньги,хорошие.
Н
Наталья
Всё подошло в аккурат. Системник заработал👍👍👍
О
Олег Ас
Кабель как кабель
А
Алексей
Хороший рабочий кабель
В
Валерий
Шнур очень хороший
В
Вадим
Чего сказать ?!провод как провод!!нареканий нет!!))
Вероника
Отличный шнур, на принтер подошёл как родной))
Артем
Все хорошо!
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Нет в наличии
Последняя цена:
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.